Как правильно составить доверенность на мужа для получения и оформления документов в соц. службах?
Как правильно составить доверенность на мужа,для оформления им соц. выплат по рождению ребенка? И нужно ли заверять у нотариуса?
, Ирина Бородина
Доверенность от Вас родному отцу ребенка не требуется, поскольку подавать документы могут как мать, так и отец.