Детское пособие
Здравствуйте,я мать-одиночка,приехала в Россию из Донецка,мы сняли жилье,со мной двое не полнолетних детей и взрослый сын,на работу я не могу выйти так как на руках ребенок 9 месяцев сын пока на подработках,мы оформили временное убежище и получили свидетельство,в дальнейшем планируем принять гражданство России,скажите положены ли мне пособия по уходу за ребенком и какие нибудь пособия за рождения ребенка,так как когда родилась дочь все выплаты у нас прекратились и в Донецке я не получила ни копейки,если да,то скажите куда можно обратиться и с какими документами
