Какие доказательства он может предьявить в суде что бы их учли
. Здравствуйте меня оклеветали говоря о том что я пыталась соблазнить водилеля и затащить в кровать мне 46 лет ему 28 .какие доказательства он может предьявить в суде что бы их учли.ну к примеру что я строила глазки или что слухи ходят в коллективе будут считаться доказательством.
, Ирина, г. Надым
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
Вообще-то это сфера уголовного права.
Может предоставить любые фактические достоверные доказательства + свои объяснения и показания.
Необходимо подробно проанализировать Вашу ситуацию и её нюансы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения