Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как оградить себя от звонков из банка
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то способы заставить банк прекратить мне постоянно звонить с напоминаниями о необходимости внесения платежа?
Причем речь не о просроченном платеже, а только о предстоящем! У меня ипотека уже 8 лет, я НИ РАЗУ не просрочила ни одного платежа, но вот с февраля они взяли моду доставать меня по 5-7 раз в месяц-((( уже сил никаких нет.
Уважаемая Елена, если это автоматический информатор, то вы можете поставить этот телефон в «черный список», такая функция есть почти у всех смартфонов.
Если это сотрудник банка я бы посоветовал неюридический способ решения этого вопроса. Во всех договорах банки вносят такой пункт — обо всех изменениях своих реквизитов клиент (заемщик) должен обязательно известить Банк (прямо немедленно, срочно, как только так сразу). Приходите в отделение банка и сообщаете об изменении своих реквизитов, а именно телефона. При этом я бы рекомендовал все же приобрести до этого специальную симку и поставить ее в какой-нибудь старый телефончик. Любой звонящий на этот телефон соответственно будет человеком из банка. Потому что никому другому Вы этот номер давать не будете.
Уважаемая Елена, если это автоматический информатор, то вы можете поставить этот телефон в «черный список», такая функция есть почти у всех смартфонов.
Если это сотрудник банка я бы посоветовал неюридический способ решения этого вопроса. Во всех договорах банки вносят такой пункт — обо всех изменениях своих реквизитов клиент (заемщик) должен обязательно известить Банк (прямо немедленно, срочно, как только так сразу). Приходите в отделение банка и сообщаете об изменении своих реквизитов, а именно номера телефона. При этом я бы рекомендовал все же приобрести до этого специальную симку и поставить ее в какой-нибудь старый телефончик. Любой звонящий на него соответственно будет идентифицироваться Вами как человек из банка. Потому что никому другому Вы этот номер давать не будете. Захотите — возьмете, а нет — так отключите звук на нем и спите спокойно. С уважением
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
обратилась к мастеру по сборке компьютеров на авито, человек работает сам на себя, договорились с ним о сборке моего компьютере с новыми комплектующими, отправили компьютер к нему домой (он работает на дому) в течении 2 недель он его собирал, после чего отправил недоделанный и работа была проведена не в полном объеме, после чего отдали обратно ему на доработку, в течении месяца он пытался переделать свои ошибки каждый раз меняя сроки отдачи компьютера то 2 дня ему надо, то 3 и так по кругу придумывая разные отмазки, то болел то ещё что то, потом вовсе перестал отвечать на смс, на звонки более 3-х дней, просили знакомых с других номеров позвонить ему, он звонки сразу брал и новые заказы в том числе брал в работу, Что делать в данной ситуации с учётом того что это физ лицо и договор не был заключен, все в переписке, квитанция о переводе дс ему тоже сохранена, заранее спасибо
, вопрос №4860484, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите что делать , в банке Восточном был просрочен кредит, банк подал в суд, приставы открыли ип по нему платила в банк через приставов, потом банк восточный передал права на мой долг в Совкомбанк , долг я полностью оплатила, приставы закрыли ип , но позвонив в банк за получением справки о закрытии долга ,банк ответил что я должна еще определенную сумму. Посчитала по сумме сколько я выплатила на восточный банк и на Совкомбанк , выяснила что как раз та сумма что оплачена в восточный банк и есть сумма которую я якобы должна Совкомбанку. Что в этой ситуации делать?
, вопрос №4859419, Юлия, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация, подключена к Ростелекому, интернет +сим-карта, ежемесячная плата 1300 , выставили счёт за январь месяц 5000 тыс , объясняя тем , что я была за границей, и звонки я совершала из за границы и мне из за границы звонили . За границей я не была,находилась в России, я не выездная , за границу ни кто менять бы и не выпустил , звонок тоже про который они говорят был совершён в России, что подскажите делать и куда обращаться? В перерасчёте отказывают(по мимо этого звонки бесплатные по России на другие операторы 2000 мин , я оплатила сумму 1300 , т.е минуты должны были возобновиться, а минуты не возобновились и снимали деньги по трафику) заниматься моими проблемой не хотят , только отписки и отмашки, заявка моя пишут расмотренна а решения не говарят(ниже прикрепила , фото смс , на что они пишутся это решение), я пишу ответ нужен, что с моей заявкой ,вы получили отвечают, конкретно ни чего не пишут не отвечают
, вопрос №4858995, Настена, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Уважаемая Елена, если это автоматический информатор, то вы можете поставить этот телефон в «черный список», такая функция есть почти у всех смартфонов.
Если это сотрудник банка я бы посоветовал неюридический способ решения этого вопроса. Во всех договорах банки вносят такой пункт — обо всех изменениях своих реквизитов клиент (заемщик) должен обязательно известить Банк (прямо немедленно, срочно, как только так сразу). Приходите в отделение банка и сообщаете об изменении своих реквизитов, а именно номера телефона. При этом я бы рекомендовал все же приобрести до этого специальную симку и поставить ее в какой-нибудь старый телефончик. Любой звонящий на него соответственно будет идентифицироваться Вами как человек из банка. Потому что никому другому Вы этот номер давать не будете. Захотите — возьмете, а нет — так отключите звук на нем и спите спокойно.
С уважением