Амнистия к 70 летию победы
Здравствуйте. Вопрос простой ст 159.4 ч 3 УК.РФ исключает применение к ней амнистии согласно пункта 13 постановления о амнистии к 70 летию победы. Возможно ли ее применение к данной статье если к ней была применена ст 33 УК.РФ ч.5.
Спасибо.
, Андрей, с. Самаевка
Игорь Рыганов
Указанное в Постановлении Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД
г. Москва исключение для применения пункта 13. Не распространять действие настоящего постановления:
2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями...............
частью третьей статьи 159. 4… Уголовного кодекса Российской Федерации; полностью исключает ее применении.