Могу ли я получить выплату страховки с 1975 по 1933?
В 1975 году мама застраховала меня на 1000 рублей,до совершеннолетия.То есть до 1933 года.Она исправно платила каждый месяц за страховку,всё на руках.Я не интересовался про страховку,что и как и мать не спрашивал.В 2010 мама умерла,мне сейчас 38.Хотелось бы узнать,могу ли я получить выплату денег,сколько должны выплатить не потеряла ли она свою силу?Заранее благодарю!)))
, Николай Трифонов, г. Новосибирск