Падет ли стптья под амнистию

У мужа совершенно преступление в середине 2008 года. 158 часть 2 потом в начале 2009 162 статьи приговор был сначала по ним потом привезли в другой совсем суд и осудили по 158 и вот амнистия на эти 158 статьи распрастраняется

, Ксюша Сенько, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ст. 162 УК не попадает под амнистию.

Ксюша Сенько
Клиент, г. Томск

А 158? Там сложение приговоров было. Вот как в итоге.

Если одна из статей не попадает, то человек не попадает целиком под амнистию.