Как вернуть некачественный товар
Здравствуйте. я купила сапоги в начале апреля месяца, правый сапог мне немного был не удобен, я думала, потому что новый, но стало еще хуже- мне больно ходить, причем явных дефектов нет. Как я докажу, что испытываю дискомфорт,по-моему он стал больше левого. Могу ли я обратиться в магазин, с просьбой вернуть или заменить другими, они еще на гарантии?
, Татьяна, г. Кемерово
да, прошло.Я купила их 4 апреля. Гарантия 30 дней со дня покупки,она не распространяется на мой случай?
Обратитесь с требованием замены, может экспертиза подтвердит, что производственный брак. Обращайтесь в магазин, пока время еще есть. Может быть врачу пожаловаться на дискомфорт и к экспертизе приобщить.