Заключал договор с одним банком,банк выкупили,должен ли я платить?
Я,пользовался картой Приват Банк,после переварота на Украине,решил не помогать терраристам.А точнее Коламойскому.перестал платить ,обещанный платёж.Теперь,его выкупил Бинг Банк,Это законно,я ведь не заключал с ними договор?
, Андрей, г. Старый Оскол
Олег Насонов
Здравствуйте, Андрей. Бинбанк является правопреемником Приватбанка, и обязательства, связанные с исполнением договоров, заключенных ранее Приватбанком, сохраняются.