Продажа своей собственности с несовершенолетним ребенком

добрый вечер я мать одиночка -хочу переехать с ребенком в другое место у меня приватезированная квартира -я одна собственница -ребенок родился и автоматически был прописан в нее спустя 4 года как я ее приватизировала -опека вмешалась и налажила ограничение на ее продажу -на каком основании если я не состою как неблагополучная нигде -я работаю и ребенку не отказываю не в чем не в игрушках не в одежде не в еде -они мне говорят вы же к нам обращались за помощью вот мы вас и поставили на учет -квартира нигде не числится в зологе -у меня есть кредиты но я их оплачиваю не понимаю на каком основании они вмешиваются -их наслали анонимно бывшая родычка

, наташа, г. Белгород
Инна Алифанова
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте, Наталья!

Опека не имеет таких полномочий. Уточните, пожалуйста, в чем проявляется это ограничение?