Расторжение кредитного договора

Здравствуйте, моя подруга 04.03.15 г. заключила договор с ООО "салон красоты" о купли-продаже косметических средств на сумму приблизительно 50 тыс. рублей. Т.к. наличных денег у нее не было она заключила договор на получение кредита в АО "ОТП-Банк".Придя домой она осознала, что совершила глупость, у нее очень маленькая зарплата, да и косметикой практически не пользуется. а пошла в этот салон только потому , что ее пригласили на бесплатную процедуру. Поэтому она 10.03.15 г. расторгла контракт (имеется акт о расторжении ), заплатив неустойку. На этом она успокоилась, но ненадолго. Начали звонить с банка, чтобы она внесла деньги по кредиту. Она пошла в салон. чтобы выяснить в чем дело, но оказывается салон закрылся. Она написала письмо руководству банка, что расторгла договор с их банком и имеется акт на руках, но никаких изменений нет. Ей никто не ответил, а с банка каждый день звонят и присылают смс о погашении кредита. Помогите. пожалуйста, что нам делать, как ей помочь?

, Рая, с. Месягутово

Здравствуйте, Раиса!

Это давний и всем известный развод. Обратитесь с заявлением по данному факту в полицию. Это мошенничество. Настаивайте на возбуждении дела. Эта компания не обучает как правильно ухаживать за кожей своих сотрудников, а обучает как оказывать психологическое воздействие на клиента.
Еще данные лица предлагают выпить какой-либо напиток, куда подмешивают лекарственный препарат, который подавляет нервную систему.
Желаю удачи!