Увольнение по семейным обстоятельствам
Может ли быть причиной увольнения-семейное обстоятельство: требуется уход за сестрой- инвалидом жены, которая проживает в Волгоградской обл.,мать жены по состоянию здоровья уже не может полноценно ухаживать за инвалидом?
, Марьям, г. Гатчина
Анна Антипко
Здравствуйте.
Вы хотите уволиться по собственному желанию? Если — да, то можете и без объяснения причин написать такое заявление.
Александр Назаров
Марьям, добрый день. Ваш вопрос находится в категории «Военное право», поэтому уточните, пожалуйста, проходите ли Вы военную службу или Вы к ней отношения не имеете. Если Вы военнослужащий, то указанная выше консультация — не Ваш случай.