8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф ГИБДД

Здравствуйте! Пришел штраф 3.27 п.1. На данном участке где стояла авто, нет никаких знаков. Подскажите, что делать с данной ситуацией, куда обратиться, для аннулирования штрафа?

, Анжелика, г. Москва
Здравствуйте! Пришел штраф 3.27 п.1. На данном участке где стояла авто, нет никаких знаков. Подскажите, что делать с данной ситуацией, куда обратиться, для аннулирования штрафа?
Анжелика

Добрый день Анжелика!
Советую Вам подать жалобу, вышестоящему должностному лицу, лица которое выписало постановление, в прокуратуру или суд(данная информация должны быть в постановлении).

В жалобе изложите свою позицию, укажите на то, что знака «Остановка запрещена» в данном месте нет. Можно приложить фотографию, а можно запросить информацию о том установлен ли там знак в префектуре данного района.

Хочу обратить внимание, что жалобу Вам следует подать в течении 10 дней с момента получения данного постановления!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте.В прошлом году мой отец совершил обгон и заплатил за это в сентябре месяце штраф 7500т.р, сейчас
Здравствуйте.В прошлом году мой отец совершил обгон и заплатил за это в сентябре месяце штраф 7500т.р , сейчас его поймал инспектор ГИБДД и написал статью 1215 ч 3 , будет суд, возможно ли оспорить и заплатить повторно штраф либо ему грозит лишение прав?
, вопрос №4960098, Тамара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас в 2026 году, сдал мед комиссию, сдал экзамен в гибдд, но не заплатил штраф, обратился в суд для вынелесния постановления о прекращении этого штрафа, что бы выдали бумагу
2016 году лечился прав за пьяную езду. Сейчас в 2026 году, сдал мед комиссию, сдал экзамен в гибдд, но не заплатил штраф, обратился в суд для вынелесния постановления о прекращении этого штрафа, что бы выдали бумагу. 3 месяца переносят заседания. Говорят что судебные приставы не отвечают на запрос о этом штрафе. Как я понимаю по закону все сроки давности прошли и суд обязан выдать постановление, как быть?
, вопрос №4959605, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как узнать административный штраф ГИБДД Рузиева Озода Бахромовна
Как узнать административный штраф ГИБДД Рузиева Озода Бахромовна
, вопрос №4958685, Озода рузиева бахромовна, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер 20.01.2026 меня остановили за тонировку, инспектор выписал штраф и предписание на устранение
Добрый вечер 20.01.2026 меня остановили за тонировку, инспектор выписал штраф и предписание на устранение правонарушения, через 4 месяца опять затонировал машину, могут меня оштрафовать за то что я не исполнил требование сотрудника гибдд?
, вопрос №4958443, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Штраф оплатил еще тогда сейчас в ГИБДД говорят что делопроизводство не закрыто
В 2015 году был лишен прав . штраф оплатил еще тогда сейчас в ГИБДД говорят что делопроизводство не закрыто
, вопрос №4957841, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.04.2015