Штраф ГИБДД
Здравствуйте! Пришел штраф 3.27 п.1. На данном участке где стояла авто, нет никаких знаков. Подскажите, что делать с данной ситуацией, куда обратиться, для аннулирования штрафа?
, Анжелика, г. Москва
Здравствуйте! Пришел штраф 3.27 п.1. На данном участке где стояла авто, нет никаких знаков. Подскажите, что делать с данной ситуацией, куда обратиться, для аннулирования штрафа?
Здравствуйте! Пришел штраф 3.27 п.1. На данном участке где стояла авто, нет никаких знаков. Подскажите, что делать с данной ситуацией, куда обратиться, для аннулирования штрафа?
Анжелика
Добрый день Анжелика!
Советую Вам подать жалобу, вышестоящему должностному лицу, лица которое выписало постановление, в прокуратуру или суд(данная информация должны быть в постановлении).
В жалобе изложите свою позицию, укажите на то, что знака «Остановка запрещена» в данном месте нет. Можно приложить фотографию, а можно запросить информацию о том установлен ли там знак в префектуре данного района.
Хочу обратить внимание, что жалобу Вам следует подать в течении 10 дней с момента получения данного постановления!