Соглашение о временном занятии земельного участка
Здравствуйте. Планируется строительчтво трубопровода на землях сельскохозяйственного назначения, правомерно ли будет заключение соглашения о временном занятии земельного участка? Какой статьей ГК РФ заключение данного соглашения предусмотрено? Или же нужна аренда или сервитут?
, константин, г. Казань
Ярослав Цветков
Здравствуйте, Константин! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.