Вопрос по амнистии к 70 летию Победы
Здравствуйте! Муж осужден по ст.111 ч.4. Две трети было в феврале, после этого переведен на поселок, осталось полтора года. (давали 4,5 года. отбывает первый раз). Я знаю, что он не попадает под амнистию ко дню Победы. Но, например, в проекте Справедливой России были пункты под которые попадают и такие осужденные (им на несколько месяцев должны были сократить срок). Очень много пунктов, простому человеку трудно разобраться в тексте проекта амнистии. Есть ли вероятность, что мужу хоть немного сократят срок? Огромное спасибо