Выселение из квартиры
Я жительница города Новый Уренгой проживаю в этом городе уже 20 лет из них 18 лет по адресу г. Новый Уренгой СМП-700 д. 47 кв.1 а прописана вмести с членами своей семьи в этом же доме только в 4 квартире. Там проживали родители моего мужа. В квартире, которой мы проживаем мы были заселенны сначала по письму с места работы мужа (пожарной охраны) в 1997 году. В последствии по договору с собственником (ООО Транспортный Строитель) и моей организацией (МУП ЖКХ) был заключен договор на проживания в этой квартире на меня и мою семью ( мужа и 2 дочерей). Дальше организация ООО Транспортный строитель распалась, и жильё вмести с жильцами передано в состав администрации города Нового Уренгоя. Прописаться в эту квартиру у нас не получилась.
Наш дом признан аварийным и подлежит сносу. За данную квартиру мы платили всегда исправна. Нанемателем квартиры являюсь я. Хотя нанимателями многих квартир является администрация города. За квартиру нам насчитывают как на прописных.
Мы обратились к главе города помочь нам в вопросе узаконить наше проживания и в получение жилья при сносе. На что глава города ответил что рассмотрит наше дело. После чего нам через две недели пришло решение суда о выселении нас из квартиры. Нас не уведомили о том что состоится суд. Помощи главы города мы не увидели.
Мы прожили на севере 20 лет. Родили детей работали и не хочется остаться на улице. Так как позволить покупку жилья мы себе не можем.
Посоветуйте как нам быть в этой ситуации мы в отчаяние.