Материнский капитал

Здравствуйте, меня интересует, могу ли я купить квартиру на средства материнского капитала в Армении?

, Армине, г. Санкт-Петербург
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Средства Материнского капитала направляется для погашения кредита на покупку жилья, для улучшения имеющегося жилья или для покупки нового.

Приобретение жилья должно быть только на территории нашей страны Российской Федерации.