Возможно ли вернуть деньги
подскажите пожалуйста я купила пальто но чек мне не дали. пришла домой померила оно мне не понравилось и на следующий день пошла менять его на другое с трудом сделав это пришла домой померила окозалось что оно мне маловато могу ли я прийти к ним и попросить вернуть мне деньги. правда чека они мне опять не дали да и я забыла про чек
, Елена, г. Березники
Сергей Князькин
Елена, здравствуйте. Во-первых, отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя. Во-вторых, пальто относится к товару, который, если он надлежащего качества, не подлежит возврату или обмену. Поэтому возвращать деньги за него Вам — добрая воля продавца, попытайтесь снова полюбовно договориться с ним, возможно, он пойдёт Вам навстречу.
Сергей Игоревич.