Открытие фирмы в Москве/Мо
Добрый день .
Я хочу открыть и наладить производство корпусной мебели в Москве .
Что мне требуется открывать ?
ООО
Ип
, Александр,
Екатерина Белкина
Александр,
Выбор зависит от целей, налоговой системы и т.п. Принципиальная разница — ИП отвечает всем свои имуществом, ООО имуществом предприятия. Налоговая система может быть УСН. Кстати, ИП должен будет вносить обязательные платежи в Пенсионный фонд вне зависимости от дохода. Очень много статей на эту тему, например, — сравнение ipipip.ru/ART/art1.php. Но это очень общие сведения, и не все — только для начала, чтобы понять круг вопросов.
Пока будете разбираться с этими вопросами, появится масса других, но уже более конкретных
Удачи!