Купля-продажа автомобиля ( договор между юридическими лицами)
Здравствуйте, помогите разобраться в оформлении договора купли-продажи авто. Ситуация следующая: между юридическими лицами заключен договор купли-продажи транспортного средства. Договором предусмотрено, что автомобиль передается Покупателю в течение 5 дней после поступления денежных средств на расчетный счет Продавца. Расчеты между сторонами и передача автомобиля фактически осуществлены в день заключения договора купли-продажи. Вопрос: нужно ли подшивать Акт приема-передачи автомобиля к договору или прошивается только договор, а акт приема передачи просто прикладывается к нему? Нужно ли сдавать один экземпляр Акта приема-передачи в ГИБДД? Заранее благодарю за ответ

Так прикладывать или прошивать вместе с договором?
Юлия!
Прошейте вместе с договором