Возвратить права
слышал можно вернуть права раньше,по амнистии.возможно ли?или есть ещё какие нибудь варианты?
, Юрий, г. Дзержинск
Здравствуйте, Юрий!
На сегодняшний день вариантов вернуть ВУ досрочно нет, так как амнистия на административные правонарушения не распространяется.
Существует проект федерального закона, который предусматривает аналог условно-досрочного освобождения, но он до сих пор не принят.