Алименты без взыскания
Здравствуйте! У моего мужа второй брак. От первого брака у него ребенок, на которого он отчисляет алименты по исполнительному листу. Сейчас у нас с ним родился сын, соответственно сумма алиментов должна уменьшиться. Могу ли я подать заявление на алименты без взыскания? какие для этого необходимы документы и обязательно ли обращаться к мировому судье по месту прописки.
заявление об изменении размера алиментов подается по месту прописки или по месту фактического пребывания?
По месту регистрации