Так понимаю вопрос по Украинскому военному законодательству?
Указ Президента Украины от 10 декабря 2008 года № 1153/2008
«О Положении о прохождении гражданами Украины военной службы в Вооруженных
Силах Украины».
Лицо, уволенное с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должно быть полностью обеспечено денежным,
продовольственным и вещевым довольствием. Военнослужащий до проведения с ним всех необходимых расчетов не исключается без его согласия из списков личного состава воинской части.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ УКРАИНЫ
от 3 августа 2006 года №1081 Об утверждении Порядка обеспечения военнослужащих и членов их семей жилыми помещениями
Военнослужащие, которые состоят на
учете при увольнении с военной службы в запас или в отставку по возрасту,
состоянию здоровья, а также в связи с сокращением штатов или проведением других
организационных мер, в случае невозможности использования на военной службе
остаются на учете в воинской части до
получения жилья из государственного жилищного фонда, а в случае
расформирования воинской части — в военном комиссариате и
квартирно-эксплуатационном органе и пользуются правом внеочередного получения
жилья.
30. Военнослужащие снимаются с учета в
случае: улучшения жилищных условий, вследствие чего отпала потребность в
предоставлении жилья; осуждения военнослужащего к лишению свободы на срок свыше шести месяцев, кроме условного осуждения;
увольнению с военной службы по
служебному несоответствию, в связи с систематическим невыполнением условий
контракта военнослужащим;
предоставления сведений, которые не отвечают действительности, и стали
основанием для зачисления на учет;
в других случаях, предусмотренных законодательством.
Если приказ о вашем увольнении не издан — сейчас не ходить на
службу – есть большой риск того что могут уволить из-за систематического невыполнения вами условий контракта — соответственно
согласно п.30 указа 1081 – будете сняты с очереди на жилье…
Так понимаю вас должны уволить но в списках части в очереди на жилье вы должны быть
Саки — это Крым