Сдача служебного жилья, при получении квартиры по военной ипотеке
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если военнослужащий получил квартиру по военной ипотеке год назад, но служебную комнату в общежитии еще не сдал, т. к делается ремонт в квартире. Чем грозит несвоевременная сдача служебного жилья?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Чем грозит несвоевременная сдача служебного жилья?
Ольга
Основанием для подачи в суд для выселения и снятия регистрации из служебного жилья.
Но перед подачей в суд должно последовать какое то письменное или устное уведомление со сроками освобождения служебного жилья ?
Совершенно верно и если, вы давали обязательство об освобождении служебного жилья после получения нового в течении 2 месяцев.