Можноли вернуть права
В августе 2014 года на дачной улице сбил собаку.Убедился что собака жива оставил место ДТП.В итоге суд приговорил к одному году лишение прав.
Вопрос.Могу я вернуть права или нет.
, Александр, г. Коряжма
Никита Савкин
Не можете, т.к. истек срок обжалования.
п. 1 ст. 320 ГПК РФ
Решения
суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть
обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами,
предусмотренными настоящей главой.
п. 2 ст. 321 ГПК РФ
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца
со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не
установлены настоящим Кодексом.