Коррекция декларации за 2013 год
Здравствуйте. Подскажите в 2014 году сдала нулевую декларацию за 2013 год ( были одни затраты, так как только открылись) Затраты я в ней не указала.... Могу ли я сейчас подать коррекцию декларации за 2013 год с указанием в ней суммы расходов ( подтверждение расходов имеется) И после этого учесть этот минус при подаче и оплате налогов за 2014 год
, Юлия, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Добрый день. О какой декларации вы спрашиваете? ИП или ООО? Были доходы в 2013 году?