Возврат средств за услугу
Клиент заказал услуги верстальщика, была проделана огромная работа, в итоге клиент оплатил 2 дня попользовался дизайном, сначала все понравилось, а теперь говорит что не нравится, якобы есть ошибки! Я предложил их исправить, но он требует возврата средств! Мол будут искать другого заказчика и говорит что моим продуктом пользоваться не будет! Работа была без договора! Как мне быть в данном случае, ведь проделано много работы и времени затрачено, а теперь получается все зря! Имею ли я право не возвращать средства?
, Сергей, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Клиент должен обосновать фактами, что именно не понравилось. Также переписка есть?