Отключили Телефон 20 числа но ещё не закончился Месяц
У меня к вам вопрос! Скажите имеет ли право по закону компания отключать телефон если ещё не закончился месяц? У них на Квитанции написано заплатить до 20 числа текущего месяца! Если нет то как с этим бороться?
, Александр, г. Самара
Алексей Саченков
Александр
Добрый день Александр!
Необходимо смотреть условия Вашего договора. Если в договоре прописано, что оплата по 20 число месяца, то не имеет значение закончился месяц или нет.
Но в любом случае, для того, что бы на Ваш вопрос точно ответить — необходимо изучить Ваш договор!
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!