Долевые части
Здравствуйте !у меня такой вопрос я проживаю в частном доме с матерью и братом и дочкой 1.3года , у нас дом разбит на доли ,у матери 1/5,у брата 2/5,у меня 2/5 могу ли отдать свою долю своей дочке ?при этом я выписываться не собираюсь ,и обязательно согласие всех жильцов? Либо я могу сделать это сама?
, Катерина, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Либо я могу сделать это сама?
Катерина
Можете сами оформить на дочку по договору дарения, зарегистрировав в Росреесте.