Оплата госпошлины
Здравствуйте, я оплатил госпошлину за водительское удостоверение до повышения цен, то есть 800 рублей. Должен ли я доплачивать остальную сумму, если я оплатил до их повышения? Спасибо.
, Айдар, г. Уфа
Роман Сафин
Нет, на корешке квитанции должна быть указана дата, когда оплачивали, что является подтверждением. Эти правоотношения возникли до повышения цен, а значит доплачивать не нужно.