Неправильная выплата по страховому случаю
была произведена выплата по страховому случаю в ДТП в размере 45000 руб. Через 3 дня позвонили со страховой компании и требуют вернуть 10000 руб. обратно. Объясняют, что по другой калькуляции ваш автомобиль оценивается меньше на 10000 руб. В случае невыплаты подают на меня в суд. Обязан ли я выплачивать 10000 руб, если по 1-ой калькуляции была выплата 45000 руб?
Спасибо за ответ!