Материнский капитал
здравствуйте! подскажите после выделения детям долей в квартире купленной с учетом материнского капитала смогу ли я ее продать что бы приобрести жилье большей площади ?
и какие доли я должна выделить детям (1/2, 1/4) ?
спасибо!
, Ольга, г. Липецк
Виолетта Магола
смогу ли я ее продать что бы приобрести жилье большей площади?
Ольга
сможете, но только после получения согласия от органов опеки и попечительства
какие доли я должна выделить детям (1/2, 1/4)?
Ольга
Как правило раздел идет в равных долях на каждого члена семьи