Сот телефон
купил вчера сот телефон, сегодня включил её а там кнопка громкости не работает, пришел вернуть и взять другой а они отказали. как быть?
, Жамшид Насуллаев, г. Челябинск
Светлана Семилетова
Подать письменную претензию (под роспись или почтой заказным письмом с уведомлением), изложить в ней суть проблемы и Ваши требования. Вы вправе обменять технически сложный товар или потребовать возврата денег за него в срок 15 дней с момента покупки. Продавец в этом случае обязан принять товар на проверку его качества, если вы не согласитесь с ее результатом, то продавец будет обязан провести за свой счет экспертизу. Если же и здесь не будет достигнуто согласие, то обращайтесь в суд.