Возобновление деятельности ООО

Добрый вечер.Есть ООО в 2013 работало платило налоги,с конца 2013 и 2014 год деятельность была прекращена.Сейчас деятельность возобновлена,но налоги и отчетность не сдавалась.как узнать задолженности перед ИФНС ПФР и тп и работать поменяв ген.директора?

, Мария, г. Балашиха
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Сделайте сверку с налоговой.

Также Вам надо уточнить действует ли сейчас ваша фирма по ИФНС?

Мария
Клиент, г. Балашиха

А ПФР и ФСС?в данной фирме ЕНВД-1,нужно будет оплатить налог за полтора года получается?

Также с ними сверку делайте.

Налог да, также штрафы за непредоставление декларации.