Наружная реклама
какой размер наружной рекламы продовольственного магазина я могу разместить без согласования с администрацией?
, Ирина, г. Краснодар
Юрий Салмин
Доброе утро!
Насколько я понял, разместить без согласования можно только вывески или какой-то другой объект, не подпадающий под нижеуказанный нормативный правовой акт.
«Порядок размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования город Краснодар (Приложение к решению городской Думы Краснодара от 25 апреля 2013 г. N 47 п. 4)
4. Настоящий Порядок не распространяется на:
вывески и указатели, не содержащие сведений рекламного характера;