Выплаты по договору возмездного оказания услуг
Здравствуйте. Наше учреждение произвело выплату по договору возмездного оказания услуг по срокам позже, чем это было установлено самим договором. Однако, исполнителю направлялись гарантийные письма, с которыми он соглашался и претензий не направлял. Финансовая проверка вменила нам это в нарушение п.1 ст.781 ГКРФ. Правомерны ли наши действия?
, Ксения, г. Иркутск
нет не показывали. но правомерно ли регулирование сроков выплат гарантийными письмами?
Правомерно и Вам необходимо показать.