Могу ли я отказать бывшему мужу в встречах с ребенком?
Здравствуйте.бывший муж за год заплатил 3500руб. из положенных около 100000руб.был осужден за неуплату.К ребенку приезжает раз в два месяца.И не советуется со мной удобно ли мне в это время отдать ребенка.Могу ли я отказать вообще во встречах?
да он будет ОБЯЗАН только в установленное время встречаться с ребенком. Так как ребенок очень мал еще в заявлении напишите, что вы хотите, чтоб встречи происходили ТОЛЬКО в вашем присутствии, можете так же указать в каком именно месте вы хотите, чтоб происходили эти встречи
А могу ли я просить в суде чтобы БМ приезжал на встречи с ребенком один.(без подруг и друзей)?