Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет
Здравствуйте. Ребенку 3 месяца. С 20.04.15 получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Вышла на работу на 0.75 ставки с сохранением пособия. Хочу выйти на ставку, следовательно пособие платить перестанут, но в сентябре снова хочу уйти в отпуск по уходу за ребенком, возобновится ли пособие. Спасибо.
, Катерина, г. Хабаровск
Виолетта Магола
но в сентябре снова хочу уйти в отпуск по уходу за ребенком, возобновится ли пособие
Катерина
Если ребенку еще не будет 1,5 лет, то конечно пособие будут платить в полном объеме