По правам собственности
подскажите, такая ситуация. Я прописалась к мужу в квартиру, после смерти своих родителей он является 100% собственником. Т.Е получается что если мы сейчас разводимся или ему вообще просто приспичит продать эту квартиру я ничего не смогу сделать?
, Анна, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Анна!
Вы имеете только право пользования данным жилым помещением, все вопросы по распоряжению им решает только собственник, то есть Ваш муж. Повлиять на права собственника вы не сможете, можете только защищать Ваше право пользования квартирой.