Нужно разъехаться
как можно разменять квартиру преватезированная долевая на черыре человека надо разъехаться.я бывший муж, два сына
, ЛИРА, г. Уфа
Алексей Москвичев
Лира, здравствуйте,
А в чем у Вас возникла проблема? Подбираете вариант (варианты), который всех устраивает. Потом свою квартиру продаете, а новые покупаете. Можно обратиться к риелторам в Вашем городе, они выстроят Вам всю цепочку.