Вопрос по ЗП

Здравствуйте. Я перевелся по службе с одной в/ч в другую но уже три месяца заработнаю плату платят как заштатнику, один оклад. Писал рапорт на имя командира в/ч, результата пока нет. Звонил в единый расчетный центр в МО РФ, ответ всегда один (по вам информации нет) соответственно документы не дошли. Куда обратиться и как быть по службе?

Спасибо!

, Геннадий,
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Срок на рассмотрение рапорта 30 дней, приказ МО РФ 2014 г. №555. Если ответа нет, или он отрицательный то с заявлением в гарнизонный военный суд в порядке главы 25 ГПК РФ.

Денежное довольствие должны выплачивать по воинской должности п.2 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации утвержденного приказом МО РФ 2011 г. №2700. За период нахождения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжении командира (начальника)ему выплачиваются оклад по воинскому званию, оклад по последней занимаемой воинской должности и ежемесячная надбавка за выслугу лет, п.152 данного Порядка.