Вид на жительство

Здравствуйте ! Меня зовут Лаким у меня имеется рвп уже два года, но я непоттверждал свой доход и сейчас немогу поттвердить потому, что работаю неофициально. У меня жена гр РФ и сын гр РФ . могу ли я в такой ситуации надеяться получить вид на жительство? И что мне для этого нужно? Спасибо.

, Лаким, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Лаким, здравствуйте. Вы можете получить вид на жительство, прожив на основании РВП не менее 5 лет. Поэтому Вам необходимо прожить ещё 3 года на основании РВП. Однако Вы можете получить РВП, если состоите в браке с гражданкой РФ. Перечень документов аналогичный тому, который Вы подавали при первоначальном получении РВП.

Подтвердить доход можно не только на основании трудового договора, но и на основании выписки из банковского счёта.

Сергей Игоревич.