Заключение брака
Здравствуйте! хочу заключить брак с гражданином Белоруссии в России, нужна справка о его семейном положении! Можем ли мы получить эту справку в России у нотариуса?
, юлия, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо обращаться в посольство или консульство Республики Беларусь, чтобы получить справку. Исключительной ситуации на данный момент в данной стране нет.