Беспредел компании МТС
Как бороться с компанией МТС -самовольно подключают ненужные мне опции и снимают деньги.Вчера сняли 35 рублей за мелодию на звонок,обратилась к местному оператору,она мне отключила её.но деньги никто не вернёт!!!!!
, Татьяна, г. Самара
Сергей Турищев
Здравствуйте
Советую написать письменную претензию к оператору сотовой связи с требованием возврата денег. Укажите в претензии, что вы не заказывали никаких дополнительных услуг. Есть небольшая вероятность, что вернут деньги.
Параллельно пишите жалобу на оператора в Роскомнадзор. Жалобу можно направить с официального сайта Роскомнадзора РФ.
Сергей Коливанов
Как бороться с компанией МТС -самовольно подключают ненужные мне опции и снимают деньги.Вчера сняли 35 рублей за мелодию на звонок, обратилась к местному оператору, она мне отключила её.но деньги никто не вернёт!!!
Татьяна
Вам необходимо обратиться письменно к руководству компании.