Амнистия для лиц нарушителей КОАП
ПОДПАДУТ ПОД АМНИСТИЮ НАРУШИТЕЛИ КОАП СТ 18.8 Ч.3 ЛИЦА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ НА ДЕПОРТАЦИЮ.А .что еще можно добавить.Кратность сестра таланта
, Александр, г. Санкт-Петербург
Денис Черчинцев
Нет, на данных лиц амнистия не распространяется, поскольку они подвергнуты административному наказанию.
Согласно п. 12 Постановления Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД «О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации „Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов“
Лица, подпадающие под действие Постановления об амнистии, не освобождаются от административных наказаний, а также от обязанности возместить вред, причиненный в результате совершенных ими противоправных действий.