Развод с маленькими детьми
Добрый день. подала заявление на развод в суд, можно ли отозвать заявление, не дожидаясь повестки? у нас двое маленьких детей. Спасибо
, Александра, г. Воронеж
Людмила Абаполова
Уважаемая Александра!
подала заявление на развод в суд, можно ли отозвать заявление, не дожидаясь повестки?
Александра
Если Ваше заявление уже принято к производству мировым судьёй, и возбуждено гражданское дело, Вы имеете право направить мировому судье заявление об отказе от исковых требований. В этом случае производство по делу будет прекращено связи с отказом истца от исковых требований. Заявление можете направить по почте..