8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвиняют. Что сбил человека. Требуют денег. Замешаны инспекторы ГАИ

Инсценированно ДТП будто сбит человек, хотя в это время нападавшие разбили битой лобовое стекло, били по машине. Тут же подъехало ГАИ и нападавшие сказали, что я сбил человека. ГАИ составили протокол, где о том,что я сбил человек нет и слова,избили только меня, записали в протокол,что я был в алкогольном опьянении. Так такового мед обледования на алкоголь не было. Хотя от всех их чуствовался запах спиртного. ГАИ увезли меня в отдел, сняли отпечатки пальцев. Привезли меня обратно и отдали бандитам, которые потребовали лт меня 30000 рублей которые я должен был отдать через 20 часов после проишествия. Машину мы не могли найти в течение суток. она оказалась на штраф стоянке, у центрального ГАИ на не зарегестрирована в журнале. Забрали военный билет у брата. Стали в течении этого времени следить за домом. Звонили и угрожали семье. Приходили домой спрашивали родителей, грозили расправой. Обратились в полицию. Нам посоветовали скрыться на время. дело передали в тот же отдел где снимали отпечатки пальцев. И передали дело участковому. Тех нападающих мы видели в этом отделе, где они спокойно передвигались по отделу, дружески беседовали. Была выписана повестка в суд на лишение меня водительских прав. Машину со штраф стоянки не отдают. Было проведено первичное исследование машины, что данная машина не сбивала человека. Как быть? Куда обратиься?

Показать полностью
, Наталья, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Наталья! Информации более чем достаточно, Вам нужно письменно обратиться в Управление собственной безопасности, где следует изложить все обстоятельство произошедшего, полагаю виновные будут наказаны, а родственникам действительно лучше на какое-то время поехать на отдых. Угрожать и преследовать будут до последнего, привлекайте СМИ, придавайте делу общественную огласку. При необходимости обращайтесь индивидуально к юристу. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня

2
0
2
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
И что от них требовать что-бы не обманули?
Здравствуйте я мобилизованный, поставили категорию годности В, сказали если я подпишу контракт то меня уволят стоит ли доверять таким заявлениеям? и что от них требовать что-бы не обманули?
, вопрос №4958745, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я работаю в саду няня И одна мамачка просто так думает я ее сыну ударила и ну таково не было и сейчас меня обвиняет что я ударила она без доказательства может подать в суд
Здравствуйте Я работаю в саду няня И одна мамачка просто так думает я ее сыну ударила и ну таково не было и сейчас меня обвиняет что я ударила она без доказательства может подать в суд
, вопрос №4956415, Жасмина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Покупатель забрал ее, через два часа написал, что она не работает
Продала на авито доставкой настольную посудомоечную машину. Покупатель забрал ее , через два часа написал , что она не работает. После транспортировки надо было подождать , чтобы она постояла , а он сразу включил. Что делать ? Он требует денег, но я отправила исправную посудомойкую.
, вопрос №4956369, Оксана, г. Обнинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мой бывший молодой человек (не муж, в браке не состояли, общих детей у нас нет) добровольно (по собственной инициативе) закрыл мой кредит в размере 1.600.000
Мой бывший молодой человек (не муж, в браке не состояли, общих детей у нас нет) добровольно (по собственной инициативе) закрыл мой кредит в размере 1.600.000. Никаких расписок не было . Была словесная доверенность, что после закрытия моего кредита , мы будем откладывать деньги на общий счет . В силу того, что молодой человек злоупотреблял алкоголем и запрещенными веществами (имеет условную судимость по статье 228, которая погашена более 10 лет назад), я с ним отношения прекратила . Мы договорились словесно , что я ему должна 1.200.000 + есть подтверждение этой договоренности в смс. Проходит время , бывший молодой человек говорит , что я ему должна ровно столько денег , сколько он мне переводил . Нотариально долг поддержать отказывается. Как мне быть в этой ситуации? Также он снял хостел рядом с моим домом , с работы его выгнали , живет за счет того , что я ему отдаю долг . Запугивает меня , пишет гадости моей семье . Мне очень за себя страшно и за свою семью , потому что я просто не знаю, на что способен человек , учитывая его пагубные привычки. Также он мне говорит , что сделает все , чтобы я пошла по каким -то выдуманным статьям , якобы я дистанционно завладела доступом к его телефону , его госуслугам и банковским картам, что является ложью .
, вопрос №4956311, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если оскорбили можно ли заявление написать и что этому человеку будет
Если оскорбили можно ли заявление написать и что этому человеку будет
, вопрос №4955144, Алсу, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.05.2015