Обвиняют. Что сбил человека. Требуют денег. Замешаны инспекторы ГАИ
Инсценированно ДТП будто сбит человек, хотя в это время нападавшие разбили битой лобовое стекло, били по машине. Тут же подъехало ГАИ и нападавшие сказали, что я сбил человека. ГАИ составили протокол, где о том,что я сбил человек нет и слова,избили только меня, записали в протокол,что я был в алкогольном опьянении. Так такового мед обледования на алкоголь не было. Хотя от всех их чуствовался запах спиртного. ГАИ увезли меня в отдел, сняли отпечатки пальцев. Привезли меня обратно и отдали бандитам, которые потребовали лт меня 30000 рублей которые я должен был отдать через 20 часов после проишествия. Машину мы не могли найти в течение суток. она оказалась на штраф стоянке, у центрального ГАИ на не зарегестрирована в журнале. Забрали военный билет у брата. Стали в течении этого времени следить за домом. Звонили и угрожали семье. Приходили домой спрашивали родителей, грозили расправой. Обратились в полицию. Нам посоветовали скрыться на время. дело передали в тот же отдел где снимали отпечатки пальцев. И передали дело участковому. Тех нападающих мы видели в этом отделе, где они спокойно передвигались по отделу, дружески беседовали. Была выписана повестка в суд на лишение меня водительских прав. Машину со штраф стоянки не отдают. Было проведено первичное исследование машины, что данная машина не сбивала человека. Как быть? Куда обратиься?