Снятие ограничения
Мы купили автор по договору купли продажи когда дело коснулось переоформления мы узнали что на авто ограничение в регистрационных действиях из за не уплаты налогов хозяином у которого мы купили авто что нам делать
, алиса, г. Нарьян-Мар
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Вам нужно обратися к продавцу и потребовать оплаты долга и снятия ограничения. Если он откажет подавать нужно в суд о расторжении ДКП по ст.451 ГК РФ.