Кредит в салоне красоты
Здравствуйте!!! на мать оформили кредит в салоне красоты на процедуры, втюхали чемоданчик с косметикой! чемоданчик она уже вскрыла, ходила на несколько процедур, говорит что не понимает как она подписала этот договор. Что делать? куда идти?что писать?
, Алена, г. Саратов
Екатерина Орлова
Добрый день, Алена!
Вы можете обратиться в салон с претензией о возврате косметики, в связи с тем что косметика некачественная ( не содержит полной, недостоверной информации о товаре) и вам не подходит. В случае неудовлетворения претензии обращайтесь в суд с иском о расторжении договора.
Алексей Чамкин
Здравствуйте! Большая практика по возврату косметики.Это случайно не Дешели? Алексей Саратов.
Деаура, что на Соборной