Интернет магазин

купил через интернет магазине fasttyres.ru/ пакрышки оказалось лохотрон не кто не чего не отправляет компания зарегистрирована в москве щет в сбербанке можноли подать в суд на них и взыскать с щета или уставнова капитала деньги.

проживаю в Республеке дагестан могу ли я подать иск по месту жительства

спасибо федор [email protected] 89887988830

, федор, г. Дербент
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Для начала вы можете направить по адресу, где зарегистрирована эта фирма, письменную претензию.

Если ответа в течение 10 дней не будет, то вам, прежде чем подать иск в суд, нужно нотариально заверить картинку с сайта, где указаны условия продажи.

Вы можете подать иск в суд по месту своего жительства, ссылаясь на Закон о защите прав потребителей, с приложением квитанций об оплате товара и нотариально заверенной картинки с сайта интернет-магазина.